О Ён Со в образе Хон Соль в фильме “Сыр в мышеловке”

17
4009
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О Ён Со в образе Хон Соль в фильме "Сыр в мышеловке"

Создатели будущего фильма-ремейка “Сыр в мышеловке” опубликовали фотографии актрисы О Ён Со в образе главной героини Хон Соль.

Смотрите также: [ОБЗОР] 15 и 16 эпизоды дорамы «Хваюги»

На фотографиях О Ён Со выглядит так, словно только что ступила со страниц комикса, настолько гармонично она смотрится в образе. У неё длинные и растрепанные волосы – отличительная особенность прически Хон Соль. При этом девушка одета стильно и комфортно.

О Ён Со в образе Хон Соль в фильме "Сыр в мышеловке"

О Ён Со в образе Хон Соль в фильме "Сыр в мышеловке"

Актриса О Ён Со получила первое место в голосовании среди поклонников оригинального вебтуна, которые выбирали наиболее подходящую исполнительницу роли Хон Соль. Зрители с нетерпением ожидают выхода фильма и её работу, совершенно противоположную той, которую на данный момент О Ён Со показывает в сериале “Хваюги” (Чин Сон Ми).

О Ён Со в образе Хон Соль в фильме "Сыр в мышеловке"

Премьера фильма “Сыр в мышеловке” состоится 14 марта в “Белый день” – корейский праздник влюблённых, когда в подавляющем большинстве представительницы слабого пола дарят любимым мужчинам шоколад, леденцы и другие сладости. Также милыми подарками обмениваются друзья, коллеги и знакомые.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]