Майло из Romeo под огнем критики из-за предложения сексуального характера несовершеннолетней поклоннице

57
9090

Майло из Romeo под огнем критики из-за предложения сексуального характера несовершеннолетней поклоннице

Майло из Romeo в настоящее время находится под огнем из-за обнародованной переписки сексуального характера с его несовершеннолетней поклонницей.

Согласно сообщениям, когда Майло был в Японии, он попросил несовершеннолетнюю японскую поклонницу приехать в его гостиничный номер. Он, как утверждается, был в контакте с поклонницей через социальные сети, и, похоже, его агентство подтвердило слухи, сообщая о временном перерыве в деятельности Майло.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Корейская школа искусств (Korean Arts High School) закрывается

20 февраля агентство CT Entertainment выпустило официальное заявление: “Мы приносим свои извинения, что недавние сомнительные события вызвало беспокойство поклонников. Майло в настоящее время глубоко размышляет о своих незрелых действиях. Будучи публичным человеком, он возьмет перерыв в своей деятельности, чтобы все обдумать.Мы будем делать все возможное, чтобы предотвратить любые неприятные события в будущем”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.