Netflix снимет дораму по манге «Беги, Йодака!»

2
1693
ИСТОЧНИКaramajapan

Netflix снимет дораму по манге «Беги, Йодака!»

В воскресенье было объявлено, что популярная манга Кавабата Шики «Беги, Йодака!» (Sora wo Kakeru Yodaka) будет адаптирована в шестисерийную дораму Netflix. В сериале снимутся участники Johnny’s West Шигеока Дайки и Камияма Томохиро.

«Беги, Йодака!» рассказывает историю Кохинаты Аюми (Киёхара Кая), ученицы старшей школы, которая только начала встречаться со своим первым парнем. Однако ее одноклассница Зенко (Томита Мию) спрыгивает с крыши, а затем Аюми внезапно просыпается в больнице – в теле Зенко.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Напоминание» группы Keyakizaka46 будет показана на Netflix!

Шигеока рассказал о своем герое, Шунпее Кага: «Он парень, которым я хотел быть, когда учился в старшей школе, поэтому я намерен сыграть его так, будто снова переживаю свою молодость».

Для парней это не первая работа с Netflix. В конце прошлого года Netflix выпустили “Пылкий новичок” (Blazing Transfer Students), в котором также были заняты и другие участники Johnny’s West.

Манга Кавабаты выходила в журнале «Bessatsu Margaret» с 2014 по 2015 год. Издательство Shueisha позднее выпустили ее в формате трех томов.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News