Маса из Mayday станет папой в этом году

0
351
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Маса из Mayday станет папой в этом году

Маса из Mayday женился на давней подруге Вики Се в 2014 году, и они провели романтическую сдержанную свадебную церемонию на Санторини, Греция, вскоре после этого.

Тогда Маса объявил эти хорошие новости через свою учетную запись на ФБ (запрещено в РФ), а в этом году у него еще больше хороших новостей, которыми он хотел бы поделиться со своими поклонниками.

Маса из Mayday станет папой в этом году

Он сделал неожиданное объявление через Weibo в первый день китайского Нового года (16 февраля): «Через несколько месяцев мы будем приветствовать нового члена семьи!» – написал он, – «Я испытал невероятный, самый трогательный момент в моей жизни, когда услышал сердцебиение [ребенка] через ультразвуковую машину», – он продолжил, – «В будущем, помимо басиста, с которым все знакомы, я также сделаю все возможное, чтобы быть тем, кто крепко держится за руки мамочки и ребенка», – и закончил, – «Это будет счастливый и оживленный год. С Новым Годом! Спасибо всем Вам”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Mayday сделали Новогодний подарок фанатам

Mayday, по-видимому, уже «объявили» эти хорошие новости своим поклонникам на своем недавнем концерте на Тайване, транслировав рисунок участников, среди всевозможных детских игрушек пытающихся уговорить ребенка ползти к ним.

Маса из Mayday станет папой в этом году

На рисунке пол ребенка не был раскрыт, а Маса и Вики еще не объявили, будет ли их малыш мальчиком или девочкой, что заставило фанатов активно обсуждать будущий пол ребенка.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!