Ки отправил сообщение Джонхёну во время концерта SHINee в Осаке

17
11966
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Ки отправил сообщение Джонхёну во время концерта SHINee в Осаке

Ки отправил сообщение Джонхёну во время концерта в Осаке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Перевод 2-ой главы новеллы Ким Джонхёна «Diphylleia grayi – пусть унесёт ветром то, что я отпустил»

Как сообщалось ранее, 17 и 18 февраля мальчики провели концерты “SHINEE WORLD THE BEST 2018 ~ FROM NOW ON ~” в Kyocera Dome, Япония. Выступая впервые в качестве группы из 4 участников, Ки выразил свои истинные чувства стоя на сцене перед огромным зрительным залом.

Image Source: Youtube ‘Dubu Dirori’ Screenshot

Во время финального разговорного сегмента, Кибом сказал, что даже если Джонхёна нет с ними на сцене или в песнях, SHINee всегда останутся группой из пяти человек. Он попросил не забывать о Джонхёне и добавил: “Ты ведь наблюдаешь за нами, верно? Я люблю тебя”, – отправив в небо парочку воздушных поцелуев. Поклонники поддержали Кибома своими аплодисментами.

Фанкам можете посмотреть ниже:

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News