Купленный актером Юн Гюн Саном котенок стал причиной ненависти нетизенов

51
19199
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Купленный актером Юн Гюн Саном котенок стал причиной ненависти нетизенов

Актер Юн Гюн Сан доказал свою любовь к котам во время участия в шоу Three Meals a Day, а его четвероногие друзья обзавелись собственными фандомами после появления на канале tvN. Также у парня есть кот породы бенгал по имени Доми, который, хоть и не появился в программе, тоже успел стать любимцем публики.

Смотрите также: Агентство ToppDogg объявило о смене названия группы и дальнейшем продвижении без Сангюна

Однако несколько дней назад Юн Гюн Сан поделился новостью о том, что в семье кошачьих прибавление, и зовут самого младшего члена Соми. Под фотографией в сети актер подписал: “Самая младшая дочка Соми”.

Купленный актером Юн Гюн Саном котенок стал причиной ненависти нетизенов

Увидев фото, нетизены начали критиковать Гюн Сана, обвинив парня в “покупке только смешанных пород” и “только из зоомагазинов”. Соми – смесь Шотландской Вислоухой и Манчкина, а сами коты подвержены генетическим заболеваниями из-за инбридинга (скрещивания близкородственных пород).

После волны недоброжелательных комментариев, Юн Гюн Сан в своем Инста (запрещена в РФ) написал:

“Соми – кошка породы Шотландский Килт. Килты – неправильные породы, созданные из человеческой жадности. Ген мутанта. У них присутствуют наследственные заболевания и они часто болеют, поскольку иммунитет у них слабее, чем у других кошек. Соми страдала из-за кожного заболевания и, как вы можете заметить на фото, у нее сильно смещены зубы. Говорят, лучше приютить, нежели купить, и это совсем не входило в мои планы, но я просто обязан был ее забрать домой, ведь она уже родилась в этом мире и она больна. Я не мог оставить эту кроху после того, как увидел. Я должен был сразу все объяснить, но я забыл, поскольку был в восторге от нового члена семьи. Это было моей ошибкой. Прошу прощения”.

Купленный актером Юн Гюн Саном котенок стал причиной ненависти нетизенов

Однако после такого письма с извинениями негативных комментариев стало только больше. Атакуя Инста (запрещена в РФ) актера, нетизены писали: “Покупка в зоомагазинах – ни что иное, как спонсирование и толчок к более активной продаже животных”, “Кажется, он сделал вклад в то, благодаря чему зоомагазины продолжают существовать”, “Такие благородные намерения приведут к тому, что экспериментальные породы будут выводиться с большей активностью”.

После этого Юн Гюн Сан удалил как фотографию котенка, так и свой пост с разъяснением ситуации. Парень выложил фотографию Кунги и Монги, оставив короткую подпись: “Пожалуйста, примите домашних кошек с чистым сердцем и осознанным решением”, однако и это вскоре было удалено.

Вместо этого актер опубликовал поздравление с Лунным Новым Годом, загрузив короткое видео, на котором можно увидеть пушистую Соми в капюшоне толстовки парня.

#p/BfM6AyFBkIR/?utm_source=ig_embed

Однако нетизенов не остановило ни письмо актера, ни милая мордашка белого пушистого комочка шерсти, поэтому вскоре Юн Гюн Сан опубликовал новое длинное письмо с просьбой перестать атаковать его аккаунт в Инста (запрещена в РФ), не забыв про извинения и прикрепив фото Доми:

“Пожалуйста.

Я знаю, в чем проблема, я написал сообщение, как вы и хотели, но тогда вы сказали, что это не правильно, и я удалил всё вместе с фотографиями. Понимаю, я – публичная личность. Я прошу прощение за то, что на мгновение забыл об этом. Я знаю, в чем проблема, и теперь буду более осторожен в будущем.

Я умоляю вас. Это мой Инста (запрещена в РФ). Большинство людей, которые посещают мою страницу и оставляют комментарии, скорее всего, те, кто интересуется мной или же моим творчеством. Эти люди не просто говорят “Все в порядке”, потому что ничего не знают. Они оставляют слова поддержки, если у меня могут быть тяжелые времена. Они думают о том, что все это может быть незаслуженно. Я не говорю, что здесь нет моей вины. Я ошибся и признаю это, меня наказали за неверный шаг, и я размышляю о своих действиях, но эти люди просто остаются рядом и поддерживают, чтобы я не оступился снова… Я получил десятки сотни гневных комментариев. Я слышу вас.

Поэтому, пожалуйста, хватит”.

Купленный актером Юн Гюн Саном котенок стал причиной ненависти нетизенов

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News