Ли Ха Ныль и Ким Чан Рёль из DJ DOC приобрели гостевой дом на Чеджу

0
222
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

dj-docУчастники DJ DOC Ли Ха Ныль и Ким Чан Рёль приобрели гостевой дом на острове Чеджу.

Смотрите также: Юные дерзкие рэперы в превью шоу High School Rapper 2

Согласно информации риелторской фирмы, участники айдол-группы первого поколения купили гостевой дом в традиционном стиле корейской архитектуры в городе Согвипхо. Также было заявлено, что бизнесом по сдаче помещений здания занимается Ли Ха Ныль. Певцы рассматривают варианты реконструкции дома со строителями и дизайнерами перед грандиозным открытием.

Ранее в 2011 году на развлекательной передаче “DJ DOC’s Vicious Housing” участники могли попробовать себя в качестве владельцев подобного гостевого дома. Кажется, что программа станет реальностью, поклонники с нетерпением ожидают открытия заведения.

Напомним, что участники вернулись с новым треком “Convenience Store” после 8 лет, прошедших с последнего релиза, а затем вновь сосредоточились на индивидуальных мероприятиях.

Ли Ха Ныль и Ким Чан Рёль из DJ DOC приобрели гостевой дом на Чеджу

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.