Производственная команда дорамы “Великое соблазнение” делится новыми кадрами с Джой

1
2201
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Производственная команда дорамы "Великое соблазнение" делится новыми кадрами с Джой

Производственная команда дорамы “Игра в любовь: Великое соблазнение” делится новыми кадрами с Джой.

Дорама “Игра в любовь: Великое соблазнение”, основана на классическом французском романе “Опасные связи”, расскажет историю о молодых мужчинах и женщинах, которые бесповоротно запутались в своих романтических играх, в которые они так небрежно играют в юности. Роман “Опасные связи” был также источником вдохновения для корейского фильма “Скрываемый скандал”, а также американских фильмов “Жестокие игры”, “Вальмонт” и “Опасные связи”.

Квон Си Ён (У До Хван) – наследник крупнейшего в стране конгломерата. Однажды он заключает пари, но победить он сможет только, если соблазнит Ын Тэ Хи (Джой). Она жизнерадостная и добродушная девушка, но считает, что поддаться влиянию чувств – самая жалкая вещь в мире.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У До Хван перевоплощается в «Великого соблазнителя» для ремейка «Опасные связи»

Благодаря новым кадрам мы узнаем, что Ын Тэ Хи успешно сдала вступительные экзамены в колледж. В то время, как другой кадр показывает нам, что девушка находится в учебном классе и пытается решить сложную математическую задачу.

Премьера дорамы  “Игра в любовь: Великое соблазнение” запланирована на 12 марта на канале MBC.

Производственная команда дорамы "Великое соблазнение" делится новыми кадрами с ДжойПроизводственная команда дорамы "Великое соблазнение" делится новыми кадрами с ДжойПроизводственная команда дорамы "Великое соблазнение" делится новыми кадрами с Джой

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.