Номер Мин Ю Ра и Александера Гамелина покорил зрителей и нетизенов

4
7632
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Номер Мин Ю Ра и Александера Гамелина покорил зрителей и нетизенов

Американские фигуристы Мин Ю Ра и Александер Гамелин, выступающие за Южную Корею, тронули сердца зрителей своим танцем на льду.

Смотрите также: Эрик Нам рассказал Джонни Вейру и Таре Липински о к-поп мире

Мин Ю Ра родилась в США, у неё двойное гражданство. Пара фигуристов 24 и 22 лет выступает под южнокорейским флагом на Зимних Олимпийских играх 2018. Во время произвольной программы дуэт показал зрителям номер с композицией “Arirang”. Это одна из наиболее популярных и известных народных песен в Корее. В декабре 2012 года ЮНЕСКО включили песню в Список нематериального культурного наследия человечества. Чтобы добавить номеру изюминку, фигуристы облачились в ханбоки (корейские костюмы) и элегантно скользили по льду.

Несмотря на то, что фигуристы не преодолели свой лучший сезонный результат, представление быстро стало обсуждаемой темой в социальных сетях. Нетизены считают, что этот номер стал олицетворением духа Олимпийских игр – страны объединяются вместе и сочетают в своих выступлениях прошлое и настоящее.

Посмотрите прекрасный номер ниже.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.