T-ara рассказали о своей “Обыкновенной Диете”

0
551

T-ara рассказали о своей “Обыкновенной Диете”

В программе канала SBSOne Night of TV Entertainment” этой недели, идол группа T-ara наконец рассказала о своей диете, которая помогает им держать их тела в тонусе.

Участницы рассказали, что их диета назвается “Обыкновенная Диета”, благодаря которой они могут есть много при этом занимаясь активной деятельностью, которая и сжигает все калории. У них нет никакого особенного режима тренировок; кроме как сжигания калорий благодаря их ежедневным активным привычкам.

Говоря проще:“ешьте много при этом двигаясь много”.

В такие привычки входят например бегание по ступенькам, вместо езды на лифте и ожидать стирки в прачечной стоя и все время двигаясь.

Участница Хёмин утверждает, что имеет натренированные мышцы рук благодаря танцу ‘hustle dance’ вRoly Poly”, в то время как Борам рассказала, что изрядно похудела использованию хула-хупа и скакалки.

Борам сказала: “Я прыгаю на скакалке по 3000 раз каждый день. Что касается хула-хупа, поскольку это более похоже на занятие для всего тела, вы можете больше похудеть, чем благодаря обычным активным привычкам. Я пользуюсь хула-хупом по 2 часа за раз.”

[vsw id=”IepRjBECtX4″ source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.