YG Entertainment высказалось по поводу слухов о мировом турне

1
41

YG Entertainment высказалось по поводу слухов о мировом турне

YG Entertainment недавно высказались по поводу слухов о проведении европейских концертом.  В частности они объявили: “У нас нет никаких конкретных планов на данный момент, к нам поступило много предложений и мы все их рассматривает”.

Появились слухи, что поклонники YG в Европе планируют провести флеш-моб с целью требования концерта, и эти слухи быстро распространились в сети, что YG Entertainment планирует провести международный тур по Южной Америке, Северной Америке и Европе.

В некоторых странах, таких как Чили, Аргентина, Нью Йорк, Канада, Нидерланды и других, уже создался огромный ажиотаж по поводу этих концертов, но, как оказалось, радость преждевременна.

Но видя успех концерта «SM Town in Paris», это только вопрос времени, прежде чем другие развлекательные агентства начнут организовывать концерты по всему миру, включая обе Америки и Европу.

Source: MoneyToday via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News