HOTSHOT стали героями нового выпуска журнала “Internationl bnt”

1
823
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

HOTSHOT стали героями нового выпуска журнала "Internationl bnt"

HOTSHOT стали героями нового выпуска журнала “Internationl bnt”. Четыре участника приняли участие в фотосессии, а также дали небольшое интервью.

Первой темой интервью стало шоу “The Unit”. Лидер Джунхёк сказал, что он наблюдал за тем, как его одногруппники боролись за возможность дебютировать повторно: “Я наблюдал за тем, как они делают все возможное, чтобы показать хороший результат, а также за тем, как им было тяжело. Я пришел поддержать их на финальном концерте, и мне было странно видеть, как они выступают с другими. Мне стало грустно”.  

Ходжона и Тимотео спросили, получалось ли им пересекаться с девушками-участницами “The Unit”, они ответили: “Мы не виделись. Мы редко успевали столкнуться друг с другом, потому что мы снимались в разные дни и использовали разные этажи”. Тимотео также рассказал, что его часто сравнивают с актером Рю Джун Ёлем. “Я слышу это по крайней мере три раза в день. Думаю, что мы все таки похожи. Лично я этим доволен”, – поделился он.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тимотео из HOTSHOT рассказал о дружбе с другими айдолами

Юнсан, известный также тем, что владеет четырьмя разными языками, поделился: “Это произошло естественным образом, потому что я жил за границей, когда был ребенком. Сейчас уже многое позабылось, потому что я все реже и реже использую их”. Наконец, что касается Ха Сон Уна и Но Тэ Хёна, которые сейчас являются частью WANNA ONE и JBJ, остальные участники сказали: “Они дети, которые знают, что нужно делать, чтобы добиться поставленной цели, так что мы не волнуемся о них. Они также хорошо знают, что мы их во всем поддерживаем, даже если мы ничего не говорим”. 

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]