Боа рассказала о том, как борется со страхом перед выступлениями

1
1697
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Боа рассказала о том, как борется со страхом перед выступлениями

19 февраля певица Боа пообщалась с поклонниками через приложение Naver “V” Live перед возвращением на сцену с “One Shot, Two Shot”.

Смотрите также: Боа может появится в шоу «The Butlers»?

Она сказала: “Так как у меня нет особенного чувства юмора, я решила провести честную трансляцию вместо весёлой”.

Когда артистку спросили о мотивации, которая движет её желанием к продвижению в качестве певицы, она ответила: “Первое и главное: я люблю то, что делаю, и я нравлюсь другим по той же причине. Я думаю, что заниматься тем, что ты любишь сильнее всего – большое везение, тем более если ты также получаешь столько любви и поддержки от других. Я всегда благодарна за это”.

К-поп звезда обсудила свои методы борьбы со страхом перед выходом на сцену. “Я не так сильна и храбра, как многие могут думать. Я тоже нервничаю и много раз упоминала о своём страхе сцены в различных интервью. Я пыталась преодолеть этот страх и должна сказать, что справляюсь намного лучше в последнее время”.

Говоря о своём внешне спокойном образе, Боа пояснила: “Я думаю, многие считают меня спокойной и замкнутой личностью из-за того судейского имиджа, который я показала на шоу “Produce 101”. Однако я люблю подурачиться. Весёлый, дурашливый образ, показанный в клипе “Nega Dola”, очень хорошо отражает мою личность”.

Артистка также выразила благодарность своим хубэ (младшим коллегам) из SM за то, что они поддерживают её.

В завершении трансляции Боа рассказала о своём новом треке “One Shot, Two Shot”: “Прошло около двух лет с тех пор, как я бралась за подобную работу. Я давно записывала песни, поэтому на этот раз надеюсь показать свою энергичную сторону”.

Напомним, что Боа выпустила новый трек 20 февраля. 

Боа рассказала о том, как борется со страхом перед выступлениями

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News