EXO делятся своими мыслями о выступлении на церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр 2018

10
6776
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

EXO делятся своими мыслями о выступлении на церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр 2018

21 февраля EXO и CL приветствовали репортеров на специальной пресс-конференции посвященной церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане. На церемонии закрытия оба артиста будут представлять Корею.

Лидер Сухо сказал: “Это большая честь иметь возможность выступить на церемонии закрытия. Мы узнали о об этом некоторое время назад и сразу же приступили к усердным тренировкам. Пожалуйста, с нетерпением ждите нашего выступления”.

Что касается российской фигуристки Евгении Медведевой, которая является EXO-L, Сухо прокомментировал: “Мы подарили ей альбом с нашими автографами. Она так много рассказывала о нас во время интервью. Это действительно приятно.  Мы надеемся, что она будет и дальше показывать отличные результаты”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO и CL посетили пресс-конференцию посвященную церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр

Бэкхён описал, как он себя чувствовал после того, как узнал, что EXO будут выступать на церемонии закрытия. “Мы всегда усердно работаем для любого концерта или церемонии, но я чувствовал, что мы должны работать еще усерднее, ведь это очень ответственное мероприятие мирового уровня. Это действительно огромная честь, поэтому мы ощущаем все давление ответственности”.

Наконец, Сухо добавил: “Ни одного из участников EXO еще не было во время Летних Олимпийских игр, проведенных в Сеуле в 1988 году. Я не могу поверить, что мы действительно будем выступать на Зимних Олимпийских играх 2018 года. Это что-то совершенно новое для нас”.

EXO делятся своими мыслями о выступлении на церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр 2018

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.