Джолин Цай отменяет рабочий график из-за вирусной инфекции

0
524
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Джолин Цай отменяет рабочий график из-за вирусной инфекцииТайваньская певица Джолин Цай отменила планы посетить Неделю Моды в Милане, Италия, после того, как она, как сообщается, была госпитализирована из-за случая острого гастроэнтерита (формы бактериальной инфекции, которая вызывает воспаление в желудке и кишечнике).

По словам ее менеджера, 37-летняя певица заболела перед праздником, Китайским Новоым Годом, а бактерии распространились на ее глаза и уши из-за ослабленной иммунной системы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джолин Цай в фотосессии для Grazia

Ее руководство пояснило, что это не случай норовируса (очень заразный вирус, который является распространенной причиной гастроэнтерита), и что певице нужно будет оставаться в больнице на время, пока она не оправится.

Джолин также выразила сожаление по поводу отмены мероприятий так внезапно, а ее менеджер поблагодарил всех за их беспокойство по поводу звезды от ее имени.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News