Участники Highlight планируют заступить на военную службу одновременно?

8
2483
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники Highlight планируют заступить на военную службу одновременно?

21 февраля Ли Кикван из Highlight стал гостем на шоу “Radio Star”. Ведущие спросили, готовят ли участники что-то особенное, ведь совсем скоро группа будет отмечать свою 10-ю годовщину со дня дебюта.

Кикван сказал: “Да, совсем скоро у нас большой праздник. Мы подумываем над тем, чтобы всем вместе заступить на военную службу, потому что нам всем около 30 лет, так почему бы не сделать это одновременно?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Кикван утверждает, что он играет в футбол лучше Дуджуна

Он продолжил: “Даже если мы будем служить в разных местах, то мы все равно закончим нашу службу приблизительно в одно и тоже время. Это еще не окончательное решение, но мы думаем над этим”. 

Ведущий Ким Гук Джин прокомментировал: “Было бы неплохо уйти в одно и тоже время”, а Ча Тэ Хён подшутил: “Парни, вы лучше убедите пойти в армию вашего маннэ”.

Участники Highlight планируют заступить на военную службу одновременно?

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.