Тэмин из SHINee стал звездой выпуска “The Today Show” американского канала NBC

7
6989
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин из SHINee стал звездой выпуска "The Today Show" американского канала NBC

Поскольку мир фокусируется на Южной Корее и Зимних Олимпийских играх 2018 в Пхенчхане, многие зарубежные каналы рассказывают о стране и её культуре. Стоит отметить, что к-поп быстро становится глобальной сенсацией.

21 февраля поклонники и зрители NBC “The Today Show” получили особенный подарок, поскольку репортеры подготовили специальный репортаж под названием “Что такое к-поп?” в свете Зимних Олимпийских игр 2018.

Большая часть репортажа была посвящена Тэмину из группы SHINee. В видео была освящена его деятельность во время промоушена с “MOVE” в прошлом году. Зрителям было показано, как все это выглядит за кулисами музыкального шоу, поскольку Тэмин выступал на одном из них в рамках продвижения альбома. В этом разделе объяснялось, как поклонники вносят свой вклад в выступления своих любимых артистов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Dispatch опубликовал серию фотографий Тэмина для рекламной кампании «Reebok Classic»

Тэмин является одним из самых популярных к-поп исполнителей. Он дебютировал в 2008 году в составе группы SHINee, которая завоевала сердца корейских и международных поклонников. Тэмин выпустил свой первый сольный мини-альбом в 2014 году, после которого он был признан одним из ведущих исполнителей страны, особенно за его выдающиеся танцевальные способности. Тэмин остается активным участником SHINee, одновременно выступая в качестве сольного исполнителя.

В дополнение к интервью Тэмина, в сегменте “The Today Show” также были упомянуты клипы других популярных к-поп исполнителей, а также появление BTS на “Шоу Эллен Дедженерес” и их выступление на “American Music Awards 2017” . Кроме того, сегмент дал зрителям введение в другие аспекты к-попа, такие как объяснение того, как агентства выбирают артистов.

После выхода специального выпуска “The Today Show”, хэштег #TAEMIN_TODAYSHOW стал трендом.

Тэмин из SHINee стал звездой выпуска "The Today Show" американского канала NBC

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.