G-Dragon откроет новое кафе перед уходом в армию

13
3544
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

G-Dragon откроет новое кафе перед уходом в армию

G-Dragon откроет новое кафе на острове Чеджу за два дня до своего официального зачисления на обязательную военную службу.

Смотрите также: CL поделилась снимком с G-Dragon перед его уходом в армию

Грандиозное открытие кафе под названием “GD Cafe” запланировано на 25 февраля, а спустя два дня после этого его владелец отправится в армию. Несмотря на то, что он находился на отдыхе после недавнего концерта BIGBANG на стадионе Gocheok Sky Dome, G-Dragon отправился на остров, чтобы проконтролировать финальную подготовку к открытию заведения, рядом с которым также находится боулинг-центр.

Лидер BIGBANG был лично вовлечён в процесс создания дизайна внутренних интерьеров и прилегающей территории, общего концепта кафе. Он даже собственноручно нарисовал несколько картин на стенах, чтобы привнести собственную энергетику в декорации.

Боулинг рядом с “GD Cafe” должен открыться в марте, а кафе будет работать для посетителей уже с 25 февраля.

G-Dragon откроет новое кафе перед уходом в армию

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News