Ли Кикван утверждает, что он играет в футбол лучше Дуджуна

3
1682
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Кикван утверждает, что он играет в футбол лучше Дуджуна

Известно, что Кикван и Дуджун из Highlight являются большими поклонниками футбола. В новом эпизоде “Radio Star” от 21 февраля, Ли Кикван говорил о том, как люди склонны сравнивать двух участников в их спортивных способностях. Кикван сказал: “В сети “гуляет” видео, где Дуджун играет в футбол на “Idol Star Athletics Championship”, поэтому многие думают, что он лучше меня”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Highlight приняли участие в фотосессии для февральского выпуска «InStyle»

Он продолжал: “У Дуджуна отличные навыки. С другой стороны, я сильный командный игрок. Если бы нам пришлось выбирать, я бы сказал, что я лучше”.

Другой гость дня, Пак Сон Кван, прокомментировал: “Это действительно тяжело, если вы попадаете в ту же команду, что и Кикван. Дуджун более мягкий. Если вы допустили ошибку, то он просто говорит “Файтинг!”, в то время, как Кикван очень сильно выражает свое разочарование. Я чувствую давление, когда Кикван проходит ко мне в такие моменты”.

Ли Кикван утверждает, что он играет в футбол лучше Дуджуна

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.