Канал tvN выпустил новые кадры «Хваюги» с Ли Сын Ги и О Ён Со

2
2005
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал tvN выпустил новые кадры «Хваюги» с Ли Сын Ги и О Ён Со

Канал tvN выпустил новые кадры “Хваюги”, демонстрирующие душевный разговор между Сон О Гоном (играет Ли Сын Ги) и Чин Сон Ми (в исполнении О Ён Со).

“Хваюги” (Корейская одиссея)- это романтическая дорама в стиле фэнтези, основанная на романе “Путешествие на Запад” с участием декадентского и дьявольского демона, Сон О Гона и более мягкого, элегантного демона У Ма Вана (Чха Сын Вон), когда они ищут свет в темном мире.

В дораме О Ён Со играет роль Чин Сон Ми, смертной девушки, обладающей способностью видеть демонов и способную “приручить” Сон О Гона, а также влюбленную в этого Великого мудреца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  [ОБЗОР] 15 и 16 эпизоды дорамы «Хваюги»

В недавно выпущенных кадрах Чин Сон Ми зовет Сон О Гона, прося его встретиться с ней в баре. В то время, как под воздействием алкоголя девушка рассказывает о всех своих переживаниях, Сон О Гон внимательно прислушивается к ней.

По словам сотрудников производственной команды, Ли Сын Ги и О Ён Со были в восторге от реалистичного набора для сцены. Оба актера были особенно в восторге от блюд, которые служили реквизитом во время съемок, и, как сообщается, они болтали о своих привычках в употреблении алкоголя, готовясь к их первым дублям.

Канал tvN выпустил новые кадры «Хваюги» с Ли Сын Ги и О Ён СоКанал tvN выпустил новые кадры «Хваюги» с Ли Сын Ги и О Ён СоКанал tvN выпустил новые кадры «Хваюги» с Ли Сын Ги и О Ён Со

Спойлер

В предыдущем эпизоде ​​”Хваюги” Сон О Гон узнал, что ему трагически суждено стать палачом для Чин Сон Ми. Тем не менее, он решительно отверг свою судьбу и решил любой ценой защитить её, даже если это означает опасность для его собственной жизни.

Не пропустите новый эпизод “Хваюги”, который выйдет 25 февраля, чтобы узнать, что же Чин Сон Ми сказала  Сон О Гону и почему он был таким мрачным, слушая её.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.