Ли Ён Э вернётся на большие экраны после перерыва в 13 лет

2
1745
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ён Э вернётся на большие экраны после перерыва в 13 лет

Ли Ён Э возвращается на большие экраны в своём первом фильме за последние 13 лет.

Смотрите также: Ли Сын Ги рассказал о сцене поцелуя с актрисой Сим Ын Гён в фильме «Брачная гармония»

Актриса примет участие в съёмках новой киноленты “Найди меня” (рабочее название “Find Me”). 21 февраля производственная компания 26 Company заявила: “После столь долгого периода ожидания мы, наконец, сможем увидеть Ли Ён Э на большом экране. Это будет её первое возвращение в индустрию спустя 13 лет с последнего полнометражного проекта 2005 года “Сочувствие госпоже Месть” Пак Чан Ука”.

Сюжет фильма “Найди меня” раскрывает тему похищений и пропажи детей. Данный проект станет дебютной работой нового, подающего надежды, режиссёра Ким Сын У.

Сторона Ли Ён Э заявила, что, когда актриса получила сценарий, её впечатлили сила и очарование истории и героини, которая демонстрирует материнский инстинкт тремя разными путями. После прочтения она встретилась с режиссёром. Так как у актрисы двое детей, она поговорила с директором по съёмкам о материнских чувствах и своём желании приступить к работе.

Теперь, когда участие Ли Ён Э подтверждено, производственная компания приступила к набору остального основного и второстепенного актёрского состава. Съёмки начнутся в первой половине этого года.

В прошлом году Ли Ён Э появилась в сериале “Саимдан, дневник света“. Также она была выбрана для участия в новой дораме на тему шпионажа “Lee Mong” (рабочее название).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News