Уникальный модный стиль героини Мун Га Ён в дораме “Великое соблазнение”

11
7338
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Уникальный модный стиль героини Мун Га Ён в дораме "Великое соблазнение"

Канал MBC выпустил первые фотографии с героиней Мун Га Ён к предстоящей дораме “Великое соблазнение”.

Дорама основана на французском романе “Опасные связи” и расскажет историю о богатых молодых людях, которые ввязались в опасную игру с человеческими чувствами, не подозревая, что подобная авантюра может стоить им собственных жизней.

Смотрите также: У До Хван и Джой в первых стиллах дорамы «Великое соблазнение»

Актриса сыграет роль красивой, но циничной молодой девушки Чхве Су Джи, которая станет одной из тех, кто заключит пари с Квон Си Ёном (У До Хван). Целью пари станет соблазнение жизнерадостной и добродушной Ын Тэ Хи (Джой), уверенной, что нельзя поддаваться влиянию романтических чувств.

На фотографиях изображен уникальный стиль героини Мун Га Ён, одетой в роскошные брендовые вещи. Чтобы ещё больше подчеркнуть красоту Чхве Су Джи, на заднем плане можно увидеть бурно реагирующих прохожих.

Уникальный модный стиль героини Мун Га Ён в дораме "Великое соблазнение"

Уникальный модный стиль героини Мун Га Ён в дораме "Великое соблазнение"

Уникальный модный стиль героини Мун Га Ён в дораме "Великое соблазнение"

Производственный персонал дорамы “Великое соблазнение” заявил: “Сильные актерские навыки Мун Га Ён прекрасно отражают образ её героини. Она является отличным дополнением злодейского трио вместе с У До Хваном и Ким Мин Джэ”.

Премьера дорамы состоится 12 марта, на канале MBC.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.