SEVENTEEN готовятся к официальному дебюту в Японии

2
446
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SEVENTEEN готовятся к официальному дебюту в Японии

SEVENTEEN готовятся к официальному дебюту в Японии

22 февраля SEVENTEEN провели свой “2018 Japan Arena Tour SVT” в Йокогаме, Япония. Группа поприветствовала 15 000 поклонников, которые пришли на концерт, чтобы поддержать своих кумиров.

Завершив последний этап, парни снова появились перед зрителями. Участники SEVENTEEN сказали: “Поддержите ли вы нашу мечту? SEVENTEEN дебютируют в Японии”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети выбрали знаменитостей, которые заставляют их улыбаться

Это было неожиданное заявление и толпа радостно закричала, услышав столь захватывающие новости. Некоторые даже плакали от радости.

Лидер S.Coups сказал: “Когда мы проводили концерты в Японии, мы надеялись дебютировать здесь когда-нибудь, и все это было возможно благодаря нашим дорогим поклонникам. Пожалуйста, оставайтесь с нами всегда”.

Тем временем SEVENTEEN будут продолжать свой японский тур, делая остановки 27-28 февраля (Осака) и 6-7 марта (Нагоя). 30 мая они выпустят свой первый японский альбом.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News