Бэкхён заявил, что хотел бы встретиться с российской фигуристкой Евгенией Медведевой

51
74394
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бэкхён заявил, что хотел бы встретиться с российской фигуристкой Евгенией Медведевой

Участник EXO Бэкхён ответил на сообщение российской фигуристки Евгении Медведевой, которая показала свою любовь к группе.

Смотрите также: Чонгук, Чимин и Ха Сон Ун из WANNA ONE вместе провели праздничные каникулы

Чуть более недели назад Евгения рассказала, как песни EXO помогли ей перебороть боль и травмы, и поделилась, что с удовольствием однажды встретилась бы с группой.

И похоже, это новость дошла до парней из EXO, в частности до Бэкхёна. 23 февраля айдол дал небольшое интервью по телефону во время шоу Morning & от канала JTBC, в котором он и ответил на предложение российской чемпионки: “Если бы мне выпал шанс, я бы очень хотел с ней встретиться. Всякий раз, когда мы слышим о том, что атлетам нравится музыка EXO, удивлению нет предела, и мы обсуждаем то, насколько это поразительно, в нашем групповом чате. Мы хотели бы встретиться и лично поприветствовать каждого”.

Закончил свое интервью Бэкхён пожеланиями успеха и здоровья всем спортсменам, которые упорно работают, чтобы показать себя во время олимпиады в Пхенчхане.

Бэкхён заявил, что хотел бы встретиться с российской фигуристкой Евгенией Медведевой

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.