Чимин все еще не может поверить в колоссальный успех BTS

33
7802
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чимин все еще не может поверить в колоссальный успех BTS

Участник BTS Чимин признался, что он все еще не может принять и поверить в то, что группа выступала на сцене церемонии American Music Awards.

Смотрите также: Айдолы, которые сильно изменились со времен дебюта

23 февраля в эфире Good Insight от KBS был показан сегмет с участием группы BTS, когда парни приветствовали своих фанатов в Лос-Анджелесе во время American Music Awards. Одна из поклонниц прокомментировала: “Сначала мне просто нравились их выступления, но немного позже я полюбила личность каждого из них и музыку BTS“.

Как многие знают, BTS стали первой K-Pop группой, которая выступила на сцене церемонии награждения American Music Awards, и Чимин поделился своими чувствами по этому поводу, сказав: “Честно говоря, я все еще не могу поверить в то, что мы стоим на сцене международного уровня”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News