Продюсеры дорамы “Хваюги” рассказали о своих планах на финальные серии

7
13421
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсеры дорамы "Хваюги" рассказали о своих планах на финальные серии

Продюсеры популярной дорамы “Хваюги” поделились с поклонниками обновленной информацией о ходе съемок проекта.

Смотрите также: Чимин все еще не может поверить в колоссальный успех BTS

23 февраля представитель съемочной группы проекта “Хваюги” рассказала новостному порталу OSEN: “Сценарий финальных серий был дописан к утру 22 февраля”. Поскольку до конца трансляции осталось еще 4 эпизода, многие сочли, что сценарий был дописан намного раньше, чем ожидалось.

Однако съемки “Хваюги” будут идти, что называется, до победного. Представитель заявил, что, хоть на данный момент и довольно сложно дать окончательный ответ из-за возможных изменений в расписании, съемки дорамы запланированы вплоть до третьего марта.

В съемках дорамы “Хваюги” приняли участие такие актеры как Ли Сын Ги, Ча Сын Вон, О Ён Со, Ли Хон Ки из FTISLAND и многие другие, а история была создана сестрами Хон (Хон Джун Ын и Хон Ми Ран), которые также работали над такими проектами, как “Величайшая любовь”, “Большой” и “Властитель солнца”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.