Насколько изменились танцевальные способности участников BTS с момента дебюта?

38
18722
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Насколько изменились танцевальные способности участников BTS с момента дебюта?

Последний эпизод шоу Good Insight был посвящен группе BTS и их успеху, к которому группа медленно, но верно шла с момента своего дебюта.

Смотрите также: SM Entertainment проиграли еще одно судебное дело против Тао

Во время трансляции эпизода, которая прошла 23 февраля, основатель Big Hit Entertainment Бан Ши Хёк рассказал зрителям о путешествии, в которое отправились парни из BTS. Также во время программы было отмечено, что недавнее выступление группы на American Music Awards в Лос-Анджелесе было показано на многих популярных зарубежных тв-шоу.

На Good Insight также был показан ролик, снятый с BTS в отеле перед церемонией награждения 19 ноября, где их посетил глава Big Hit.

На вопрос о том, как ребята себя чувствуют перед грандиозным событием, Чонгук ответил: “Мы показали немало выступлений, но сегодня отдача была настолько страстной, к тому же они громко пели вместе с нами. Поэтому, мне кажется, что на AMA, благодаря нашим фанатам, мы будем на уровне среди других артистов”.

Насколько изменились танцевальные способности участников BTS с момента дебюта?

Чимин добавил: “Я все еще не верю, что это реальность. Я не успел рассмотреть, где выступаю, насколько это большое и прекрасное место, где я буду стоять на сцене, но я хочу как можно скорей попасть туда и прочувствовать атмосферу”.

Насколько изменились танцевальные способности участников BTS с момента дебюта?

Во время сегмента с репетицией BTS в студии в Лос-Анджелесе, Джей-Хоуп рассказал о том, насколько продвинулся вперед каждый участник. “Раньше мы танцевали более десяти часов в день, – сказал он, – Но в последнее время парням легче запомнить те части, которые нам следует улучшить, так что, кажется, мы занимаемся чуть более четырех часов в день”.

Насколько изменились танцевальные способности участников BTS с момента дебюта? Насколько изменились танцевальные способности участников BTS с момента дебюта?

Исполнительный директор и хореограф BTS поделился: “Не все участники BTS танцевали настолько же хорошо, как сейчас. Я хотел создать группу с высоким уровнем в плане выступлений. Поэтому можно сказать, что хоть и другие артисты также усердно работают, это команда, за плечами которой просто невероятное количество тренировок”.

Насколько изменились танцевальные способности участников BTS с момента дебюта?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.