Soul Train выпустили второй цифровой сингл “Bing Bing Bing”

0
51

 Soul Train выпустили второй цифровой сингл “Bing Bing Bing”

 Monday Kiz и Gavy NJ снова соединились в своей проектной группе ‘Soul Train‘!

8 июля две группы представили свой второй совместный сингл “Bing Bing Bing“. Впервые две группы объединили усилия еще в марте и представили сингл “Love Is the Same“.

“Bing Bing Bing” была написана Мин Мён Ки, который работал с такими артистами как SG Wannabe, Wax и KCM. Soul Train сказали: “В первую очередь мы бы хотели поблагодарить всех за любовь и поддержку, которую мы получили после нашего первого релиза. Мы вернулись с ритмичной песней, которую легко и весело слушать, поэтому больше людей смогут насладиться этой композицией”.

Послушайте трек ниже:

[vsw id=”7WKi0qaFbuU” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

+ “Love is the Same” (выпущен 16 марта)

[vsw id=”pAWkggIJLHQ” source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

 Monday Kiz на данный момент осуществляют национальный тур, а Gavy NJ участвуют в мюзиклах.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Mydaily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.