Венди из Red Velvet стала аватаром для новейших спикеров

2
1961
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Венди из Red Velvet стала аватаром для новейших спикеров

SK Telecom и SM Entertainment запускают совместный проект по созданию спикеров нового поколения “HoloBox”.

Смотрите также: Камила Кабелло влюблена в песню TWICE «Candy Pop»?

Новейшая технология поступит в продажу на мероприятии “Mobile World Congress (MWC) 2018” в Барселоне (Испания) 26 февраля.

В спикере “HoloBox”, при создании которого были использованы новейшие технологические достижения, можно увидеть голографического Аватара Ай. Это позволит людям взаимодействовать с роботизированной фигурой в их повседневной жизни на более комфортном и понятном уровне. 

Для презентации спикера на грядущем мероприятии формой Ай была выбрана Венди из группы Red Velvet. Таким образом создатели хотели объединить миры науки и к-поп музыки вместе.

Даже если устройство не находится поблизости, пользователи могут “призвать” аватар в любое время на собственный телефон, используя функцию Augmented Reality (AR).

Венди из Red Velvet стала аватаром для новейших спикеров

Параметры “HoloBox”: 36,5 см в высоту и 17 см в ширину. Он способен создавать голографические изображения в разрешении HD с помощью лазерных лучей (Ultra Short Throw), отображая каждый жест и выражение лица в формате 3D.

Общаясь с аватаром “Венди”, пользователи также смогут ежедневно контролировать другую технику, например, освещение, телевидение, электричество и многое другое в своём доме. И это в дополнение к стримингу музыки, слежению за погодой и другим многочисленным крутым возможностям гаджета.

SK Telecom стремятся использовать 5G на полную мощность, чтобы привнести новейшие мобильные технологии в массы, поскольку это, по задумке компании, медиа-платформа следующего поколения. 

А как вы оцениваете подобные технологические идеи?

Венди из Red Velvet стала аватаром для новейших спикеров Венди из Red Velvet стала аватаром для новейших спикеров

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News