Джи Сон и Хан Джи Мин подтвердили свое возвращение на малые экраны

3
3596
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джи Сон и Хан Джи Мин подтвердили свое возвращение на малые экраны

Актеры Джи Сон и Хан Джи Мин утверждены на главные роли в предстоящем проекте канала tvN “Знающая жена”.

Смотрите также: Юджу из GFriend поделилась фотографиями с олимпийцами призерами

Эта пара актеров вместе будет работать на предстоящей дорамой “Знающая жена”, сюжет которой крутится вокруг семейной пары, которая переживает не самые лучшие времена. Однако у главного героя Ча Джу Хёка (Джи Сон) есть способность путешествовать в будущее и прошлое, что в итоге оказывает влияние на его нынешнюю жизнь с женой Со У Джин (Хан Джи Мин).

Для Хан Джи Мин эта дорама станет первым проектом со времен “Хайд, Джекилл и я” в 2015 году. О том, почему Джи Сон выбрал именно эту дораму, агентство актера ответило: “Тепло и искренность проекта – именно то, что привлекло Джи Сона. С помощью этой дорамы он покажет персонажа, который чувствует себя настоящим человеком. Пожалуйста, подарите ему много любви и поддержки, и следите за обновлениями” . 

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.