Сон Джон Хо и Ли Сэ Ён разрабатывают коварный план в новом эпизоде дорамы “Хваюги”

0
2401
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джон Хо и Ли Сэ Ён разрабатывают коварный план в новом эпизоде дорамы "Хваюги"

Похоже, что персонажи Сон Джон Хо и Ли Сэ Ён что-то замышляют.

Сон Джон Хо играет профессора социологии Университета Хангук Кан Дэ Сона, привлекательного мужчину, который выглядит нежным, но решительным. Он также является одним из претендентов на предстоящих президентских выборах. Ли Сэ Ён играет двойную роль. Первым персонажем является Джин Бу Джа (человеческое имя Чон Сэ Ра) – зомби, возвращенного к жизни из-за крови Сам Джан (сыгранной О Ён Со). Второй персонаж – это жрица А Са Нё, которая служила королю, но была предана им и обречена на вечный сон. Тем не менее, кровь Сам Джан также пробудила её и жрица возродилась в теле Джин Бу Джи.

Сон Джон Хо и Ли Сэ Ён разрабатывают коварный план в новом эпизоде дорамы "Хваюги"

Сон Джон Хо и Ли Сэ Ён разрабатывают коварный план в новом эпизоде дорамы "Хваюги"

В последнем эпизоде ​​А Са Нё продемонстрировала свои способности Кан Дэ Сону, убив куратора музея. Кан Дэ Сон был потрясен ее силой. “Я могу сделать гораздо больше”, уверяет А Са Нё, а Кан Дэ Сон спрашивает: “Можете ли вы призвать дракона, предназначенного для короля?” Жрица выразила желание снова призвать дракона, и таким образом был создан злодейский альянс. ​​А Са Нё затем использовала Чо Пхаль Ге (играет Ли Хон Ки), чтобы организовать “случайную” встречу Чин Сон Ми (в исполнении О Ён Со) и Кан Дэ Сона, после которой Чин Сон Ми видит конец света, который она уже видела в котле несчастий.

На кадрах запечатлена тайная встреча Кан Дэ Сона и А Са Нё, которые становятся весьма опасной парой. Они обмениваются острыми взглядами друг с другом. А Са Нё носит шикарное выражение с легкой, лукавой улыбкой, в то время как Кан Дэ Сон также хитро усмехается. Однако на другом кадре они выглядят весьма серьезными и хмурыми.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Ё Джин Гу получил предложение сыграть в новой дораме

Сон Джон Хо и Ли Сэ Ён разрабатывают коварный план в новом эпизоде дорамы "Хваюги"Сон Джон Хо и Ли Сэ Ён разрабатывают коварный план в новом эпизоде дорамы "Хваюги"Сон Джон Хо и Ли Сэ Ён разрабатывают коварный план в новом эпизоде дорамы "Хваюги"

По сообщениям, они хорошо провели время, снимая эти сцены, несмотря на их разницу в возрасте. Сон Джон Хо был очень внимателен к Ли Сэ Ён. Актеры очень ответственно подошли к своим сценам, досконально проработав каждую деталь.

Дорама “Хваюги” транслируется каждую субботу и воскресенье в 21:00 (корейское время).

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News