Ынбин из CLC рассказала о своем увлечении танцами на пилоне и первом опыте написания текста песен

3
1603
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ынбин из CLC рассказала о своем увлечении танцами на пилоне и первом опыте написания текста песен

Во время недавнего шоукейса участница группы CLC Ынбин рассказала о своих новых навыках в написании песен и то, как началось ее увлечение танцами на пилоне.

Смотрите также: G-Dragon встретился с поклонниками за несколько дней до своего призыва

Ынбин приняла участие в написании песни “Like That” для первого мини-альбома “Black Dress”. Говоря о трудностях в работе над треков, девушка прокомментировала: “Меня впервые спросили, не хотела бы я сделать это, поэтому я собрала все мужество и написала несколько текстов. Я уделила этому очень много внимания, ведь это был мой первый раз, поэтому мне хотелось бы, чтобы вы внимательно ее послушали. Музыка получилась неторопливой и соблазнительной, поэтому довольно сложно был написать на нее текст”.

Говоря о своем увлечении танцами на пилоне, что привлекло большое внимание общественности, Ынбин ответила: “Я начала этим увлекаться около года назад. Это то, чего я раньше никогда не пробовала, но мне нравилось, поэтому я много и усердно работала. Мне понравилось, как другие смотрели на меня. Я рада, что видео вышло неплохим”.

Напомним, что камбэк CLC с альбомом “Black Dress” состоялся 22 февраля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News