Нетизены недовольны чрезмерной активностью Ю-Квона из Block B и его девушки в соцсетях

50
13354
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены недовольны чрезмерной активностью Ю-Квона из Block B и его девушки в соцсетях

Пользователи сети заявили, что чувствуют себя не комфортно из-за слишком большого количества фотографий питомцев Ю-Квона и его девушки в своей ленте Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Ян Хён Сок наконец накормил парней из iKON и пообещал поклонникам группы особый сюрприз

Ю-Квон официально состоит в отношениях с моделью Чон Сон Хё с 2012 года. После новостей о новой звездной паре фандом Block B разделился на два лагеря: тех, кто поддерживал личную жизнь айдола, и тех, кто не хотел принять данный факт.

Спустя несколько лет BBC [название фандома] наконец приняли отношения Ю-Квона, и благосклонно отнеслись к влюбленной паре, которая часто показывает свою любовь по отношению к друг другу, однако некоторые пользователи сети начинают жаловаться на слишком активную деятельность в Инста (запрещена в РФ).

В семье Ю-Квона и его девушки насчитывается пять собак, однако по словам некоторых нетизенов, собак на фотографиях настолько много, что создается ощущение, что пара давно уже живет вместе.

Чон Сон Хё также частенько публикует фотографии собак в своем Intagram.

Высказываясь насчет бурной активности в соцсетях, нетизены пишут: “Есть предел, который себе позволяют айдолы, но Ю-Квон давно пересек эту черту”, “Он показывает слишком много”, “Он не уважает фанатов, которые отстегивают ему деньги на эту жизнь”, что, к слову, взято из одного онлайн-сообщества, где большая часть комментаторов – поклонники.

В этой же ветке также поднялась тема о том, что парень довольно холодно относится к своим фанатам, отказываясь рисовать сердца во время фансайнов и отвечая на их вопросы без особого энтузиазма, к тому же его девушка появляется на каждом мерприятии.

Как и в случае с любым айдолом, мнения разделились. Некоторые утверждают, что знаменистости в праве публиковать все, что им заблагорассудится, другие же твердят, что такая активность может повлиять как на индивидуальную, так и на групповую карьеру.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.