Ян Хё Сок намекнул на собственное шоу для участников iKON

5
819
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хё Сок намекнул на собственное шоу для участников iKON

Глава YG Entertainment Ян Хён Сок намекнул фанатам iKON, что вскоре ребята станут главными героями собственного реалити-шоу.

Смотрите также: Бобби из iKON рассказал о строгости по отношению к артистам YG и запрете на отношения

24 фераля Ян Хён Сок на своей странице в Instgram решил отпраздновать очередную победу iKON на шоу Music Core на канале MBC, трансляция которого прошла в тот же день.

Вместе с фотографией группы с трофеем в руках, глава YG спросил поклонников, хотели бы они увидеть парней из iKON в собственном тв-шоу.

В хештегах Ян Хён Сок добавил на корейском “Споры о том, что представить iKONIC в качестве подарка” и на английском “iKON_TV? Хотите?”

#p/Bfkq9Uvnjxa/?utm_source=ig_embed

YG Entertainment в прошлом выпускал шоу со своими же артистами, такие как BIGBANG TV, 2NE1 TV и WINNER TV. Сейчас же настала очередь девушек из BLACKPINK.

Ян Хён Сок намекал на сюрприз для поклонников, но станет ли им тв-шоу? Следите за обновлениями.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News