Финалисты шоу The Unit определились с названиями и лидерами групп

5
6669
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Финалисты шоу The Unit определились с названиями и лидерами групп

Финалисты шоу The Unit представили своих лидеров и названия для подгрупп Unit G и Unit B.

Смотрите также: Чан Гын Сок признался, что хочет полностью измениться для новой роли

В преддверии спешл эпизода этой недели, шоу перезагрузки айдолов предоставило поклонникам возможность выбрать и проголосовать за названия для финалистов шоу.

24 февраля во время трансляции эпизода было объявлено, что названием мужской группы станет UNB, а женской – UNI.T.

Выбирая лидеров для своей группы, каждая из участниц проявила решительность и пообещала постараться для своей команды, однако заняла это место Ухи. Лидером же мужской группы стал Филдог, который также является лидером и в своей группе BIGSTAR.

Финалисты шоу The Unit определились с названиями и лидерами групп

Как и было обещано, UNB и UNI.T объявили даты предстоящих встреч с поклонниками, которые ранее были перенесены ради основательной подготовки к камбеку. Новая серия фанмитингов запланирована на третье марта, и пройдут они в Blue Square iMarket Hall.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.