Нетизены в восторге от прямолинейности Ерин из GFriend

45
8728
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены в восторге от прямолинейности Ерин из GFriend

Пользователи сети в восторге от откровенности участницы группы GFriend Ерин, которая решила ответить на несколько не совсем уместных комментариев во время прямой трансляции в приложении V Live.

Смотрите также: Нетизены недовольны чрезмерной активностью Ю-Квона из Block B и его девушки в соцсетях

Всего несколько дней назад Ерин решила провести прямую трансляцию, чтобы пообщаться с поклонниками группы. Однако некоторые фанаты не прекращая спрашивали у девушки, где и что делают остальные участницы группы. На это Ерин ответила: “Почему во время эфира, который я устроила, вы продолжаете спрашивать про других участниц? Наверное, вы недовольны моим появлением, раз продолжаете спрашивать, где они, а? Если вам так интересно, вы можете спросить участницу, что они делали в определенный день, в четверг 22 февраля”.

Нетизены в восторге от прямолинейности Ерин из GFriend

Немного позже, один из фанатов спросил, ладят ли участницы, намекая на то, что в группе есть некое напряжение между участницами. На это Ерин заявила: “Позвольте мне быстренько посмеяться над этим вопросом. Как вам в голову пришел этот вопрос? Неужели все выглядит так, будто между нами напряженные отношения? Ха-ха. Как вы можете спрашивать о подобном, если у нас прекрасные взаимоотношения?”

Нетизены в восторге от прямолинейности Ерин из GFriend

Спустя какое-то время один из пользователей попросил, что называется, скорчить рожу, на что Ерин хладнокровно ответила: “Нет. Думаешь, я решила устроить прямую трансляцию чтобы показать не самую привлекательную свою сторону после потраченного времени на мейкап? Не пиши подобное. Просто пойди и посмотри на уродливую картинку, я включила V Live, чтобы побыть милашкой, ок?”

Нетизены в восторге от прямолинейности Ерин из GFriend

После трансляции немало пользователей сети письменно поют дифирамбы Ерин за ее прямолинейность: “Пожалуйста, прекратите упоминать других участников, когда айдолы устраивают индивидуальные трансляции. Они приходят пообщаться с фанатами, но не так уж и приятно читать комменты о том, где находятся другие участники”, “Она потрясная. Я когда-то слышал о том, что у GFriend невинный образ, но, оказывается, в тихом омуте черти водятся”, “Только из-за того, что она айдол, ей нельзя быть откровенной? Чушь. Надеюсь, таких айдолов станет больше”.

Нетизены в восторге от прямолинейности Ерин из GFriend Нетизены в восторге от прямолинейности Ерин из GFriend

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News