Драгоценные реакции айдолов, которые были атакованы жуками

26
18985
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Драгоценные реакции айдолов, которые были атакованы жуками

Айдолы – настоящие профессионалы, когда дело доходит до выступлений. Вы неоднократно видели, как они профессионально справляются с такими ситуациями, как неисправность микрофона, случайное падение во время танца, порванной одеждой, холодом и дождем… Тем не менее, жуки – это совсем другая история. Их профессионализм быстро испаряется, когда они сталкиваются с жуками. Посмотрите забавные реакции айдолов, когда они становились мишенью различных букашек и таракашек.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 айдолов, чьи голоса позволят вам испытать эстетическое удовольствие

Джин

Эта встреча произошла, когда Джин участвовал в шоу “Laws of the Jungle”. Если так подумать, то нет ничего удивительного в том, что он стал “жертвой” насекомых в джунглях. Однако в данной ситуации больше всего сыграло то, что это было неожиданно для него. Чен Сяо решила подшутить над Джином, предложив ему познакомиться с кузнечиком. Парень забыл обо всем, когда стремительно делал ноги от нового друга.

Чонгук

Чонгук был одним из немногих, кто пытался противостоять жукам в тот день. Парень слегка удивился, когда насекомое неожиданно атаковало его. Однако быстро взяв себя в руки, Чонгук решил продемонстрировать крутого парня и вызвал жука на бой. Возможно, что мы бы смогли увидеть исторический бой, который когда-то показали нам Леннокс Льюис и Майк Тайсон… Но, этому не суждено было случится, так как RM убил крылатого противника одним махом. Бедный Чонгук…Его карьера боксера была загублена на корню.

Джей-Хоуп

Хотя стрекоза изначально выбрала Чимина, она быстро переключила свое внимание на Джей-Хоупа.

ASTRO

Парни из ASTRO всегда были супер милыми и приятными, поэтому они выглядели еще милее, когда пытались избавиться от цикады. Они посвятили этому процессу более 8 минут.

B.I.

B.I. может быть харизматичным на сцене, но когда дело доходит до жуков, нет ничего позорного в его криках от страха.

Тэмин 

Тэмин, кажется, постоянно привлекает к себе различных насекомых во время выступлений и других дел. Независимо от того, что происходит и насколько велико количество людей, насекомые всегда выбирают именно его. В коллекции любого поклонника имеется множество забавных видео, на которых Тэмин мужественно (и не очень) сражается со своим врагом.

Хани 

Хани из EXID очень недолюбливает насекомых (как и многие девушки). Но даже когда она боится, она все равно попытается рассмеяться.

Сохён

Несмотря на то, что она была в ужасе, Сохён пыталась бороться с назойливым врагом, но в конечном итоге потерпела неудачу и была вынуждена бежать с поля боя.

EXO

Еще одни “цветочные мальчики”, которые своей сладостью привлекают к себе все летучих насекомых. Букашечки, это не цветочки, а наши любимые мальчики.

B1A4
Он может быть супер крутым на сцене, но когда дело доходит до жуков, Баро похож на любого другого человека…робкого и нервного.
VIXX

К-поп айдолы полны ожиданий и реалий. VIXX не является исключением.

Сынри 

Если вы айдол, то должны быть готовы к тому, что вам придется делать то, что совсем не связано с миром музыки. Например, Сынри пришлось отправиться на пасеку и познакомиться с пчелками. Сынри был так “рад”, что аж плакал от счастья.

Джексон

Джексон застыл от ужаса, когда увидел огромного таракана. Его реакция бесценна…

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]