Рю Хё Ён демонстрирует красоту ханбока в новых стиллах к дораме “Великий принц”

0
2034
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рю Хё Ён демонстрирует красоту ханбока в новых стиллах к дораме "Великий принц"

В новой исторической дораме канала TV Chosun, которая будет транслировать свой первый эпизод в марте, расскажут историю двух принцев (Юн Ши Юн и Чу Сан Ук), которые готовы бороться до смерти за любовь к одной женщине (Джин Се Ён).

Рю Хё Ён будет играть Юн На Гём, вторую дочь, родившуюся в семье из трех сыновей и семи дочерей. Поскольку в детстве она была обделена вниманием, Юн На Гём вырастает девушкой, которая прилагает все усилия к поиску власти над любовью. Она сделает все возможное, чтобы посадить на престол своего будущего мужа Ли Кан (Чу Сан Ук) и, таким образом, становится соперницей Сон Джа Хён (Джин Се Ён).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал TV Chosun поделился новыми кадрами с Чу Сан Уком и Юн Ши Юном из новой дорамы «Великий принц»

22 февраля агентство BAM Company опубликовало фотографии актрисы, одетую в ханбок (традиционную корейскую одежду) и исполняющую роль Юн На Гём.

Рю Хё Ён демонстрирует красоту ханбока в новых стиллах к дораме "Великий принц"Рю Хё Ён демонстрирует красоту ханбока в новых стиллах к дораме "Великий принц"

Рю Хё Ён, как правило, играла жизнерадостных персонажей в своих предыдущих работах, таких как “Школа 2013”, “Золотой мешочек” и “Семейные тайны”, поэтому многие с нетерпением ждут, как она будет сыграет роль Юн На Гём.

Рю Хё Ён демонстрирует красоту ханбока в новых стиллах к дораме "Великий принц"

Премьера дорамы “Великий принц” состоится 3 марта в 22:50 (корейское время).

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]