ХаХа предупредил всех, кто использует его личность для знакомства с актрисами

3
2962
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ХаХа предупредил всех, кто использует его личность для знакомства с актрисами

ХаХа в очередной раз предупредил о последствиях неизвестного, который использовал его личность, чтоб встретиться с актрисами.

Смотрите также: Сколько на самом деле лет рэперу Killagramz?

24 февраля во время трансляции шоу Everybody is Dating Except Me от SBS Plus, ХаХа рассказал о том, что кто-то пытался использовать его личность. В эфире поднялась тема онлайн знакомств, и артист поделился: “Есть несколько хороших моментов в онлайн-знакомствах, но бывало много случаев, когда люди злоупотребляли этим”.

Он вспомнил о времени, когда Ли Кван Су – близкий друг ХаХа, и его коллеги по съемочной площадке ужинали в ресторане артиста. Тогда одна из актрис команды, с которой ХаХа не был даже знаком, подошла к нему и завела дружеский разговор. По словам артиста, она сказала: “Оппа, в реальной жизни ты выглядишь не так, как на фото”. Именно тогда ХаХа узнал о сайтах знакомств и о том, что кто-то притворялся им, отправляя любовные сообщения.

После этой ситуации ХаХа сделал скриншот чата и пригрозил неизвестному, попросив остановиться. Однако спустя какое-то время ситуация повторилась, поэтому артист еще раз сделал предупреждение, но уже во время трансляции шоу: “Если вы смотрите это, остановитесь! У вас большие проблемы!”

ХаХа предупредил всех, кто использует его личность для знакомства с актрисами

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.