Долгоиграющий успех iKON с релизом “Love Scenario” в цифровых чартах

8
1241
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Долгоиграющий успех iKON с релизом "Love Scenario" в цифровых чартах

iKON продолжают удерживать позиции цифровых чартов спустя месяц после релиза “Love Scenario”.

Смотрите также: Ян Хё Сок намекнул на собственное шоу для участников iKON

Хит из второго студийного альбома iKON “Return” вышел в свет 25 января в 18:00 по корейскому времени. Песня сразу же после выпуска возглавила несколько крупных музыкальных чартов, а 5 февраля она стала первым треком 2018 года в K-Pop индустрии, который добился статуса идеального Al-Kill.

По состоянию на 25 февраля, спустя месяц после релиза, “Love Scenario” все еще на вершине со статусом All-Kill. Этот трек возглавляет чарты Melon, Genie, Bugs, Mnet, Naver и Soribada, а также возглавляет рейтинг реального времени и еженельный чарт Instiz iChart.

Долгоиграющий успех iKON с релизом "Love Scenario" в цифровых чартах

“Love Scenario” стала первой песней с самым долгоиграющим успехом со времен релиза “Last Farewell” группы BIGBANG в 2008 году, который возглавлял чарты 8 недель подряд.

Поздравляем iKON с достижением!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.