Канал tvN делится кадрами с О Ён Со из нового эпизода дорамы “Хваюги”

2
2697
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал tvN делится кадрами с О Ён Со из нового эпизода дорамы "Хваюги"

Совсем недавно состоялся показ 17 эпизода дорамы “Хваюги”. Канал tvN опубликовал серию кадров с Чин Сон Ми (в исполнении О Ён Со), которые вошли в новый эпизод.

“Хваюги” (Корейская одиссея)- это романтическая дорама в стиле фэнтези, основанная на романе “Путешествие на Запад” с участием декадентского и дьявольского демона, Сон О Гона (Ли Сын Ги) и более мягкого, элегантного демона У Ма Вана (Чха Сын Вон), когда они ищут свет в темном мире.

В дораме О Ён Со играет роль Чин Сон Ми, смертной девушки, обладающей способностью видеть демонов и способную “приручить” Сон О Гона, а также влюбленную в этого Великого мудреца.

Спойлеры

В предыдущих эпизодах Сон О Гон и Чин Сон Ми узнают, что их связывает трагическая судьба, так как один из них обязательно должен убить другого. Сон О Гон заставляет Чин Сон Ми поверить в то, что его останавливает только кымганго. Он сказал ей: “Если мы хотим избежать этой судьбы, то ты должна избегать меня, когда этот браслет исчезнет. Я могу быть очень плохим парнем, но я не могу съесть тебя, когда я так сильно люблю тебя”. Однако это был только план Сон О Гона, чтобы защитить Чин Сон Ми перед его сражением с очень сильным демоном. Не зная об истинных намерениях Сон О Гона, Чин Сон Ми не может сдержать слез, вызванных словами Великого мудреца.

Канал tvN делится кадрами с О Ён Со из нового эпизода дорамы "Хваюги"

Дорама “Хваюги” транслируется с 23 декабря 2017 по субботам и воскресеньям в 21:00 (корейское время).

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News