Девушки из Cosmic Girls празднуют вторую годовщину с момента дебюта группы

0
296
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Девушки из Cosmic Girls празднуют вторую годовщину с момента дебюта группы

25 февраля участницы Cosmic Girls отпраздновали вторую годовщину с момента дебюта, записав для поклонников особое сообщение со словами благодарности.

Смотрите также: Долгоиграющий успех iKON с релизом «Love Scenario» в цифровых чартах

В своем сообщении девушки выразили благодарность фанатам, сказав: “Мы хотим поблагодарить всех, кто наблюдал за нами, когда мы росли, как группа. Спасибо нашим UJUNG, которые оставались рядом с нами и поддерживали нас на протяжении двух лет”.

Участницы поблагодарили всех на китайском, японском, корейском и английском языках, добавив: “Мы надеемся, что вы останетесь с нами к третьей, четвертой и пятой годовщине. Мы вернемся с релизом совсем скоро, поэтому, пожалуйста, подождите нас еще немного. Мы надеемся создать с вами прекрасные воспоминания в этом году”.

Также Cosmic Girls, праздную годовщину, опубликовали постер на официальной странице группы в Инста (запрещена в РФ).

#p/BflWvpcFykO/?utm_source=ig_embed

А лидер группы Экси поделилась ранее не опубликованными фотографиями девушек еще со времен стажерства.

#p/Bfm_mucl882/?utm_source=ig_embed

Мейчи поделилась милой фотографией, под которой написала: “Праздничный сюрприз ко второй годовщине. Я сохранила слоган UJUNG с ранних последебютных времен и повесила его рядом с кроватью. UJUNG всегда в моих мыслях. Спасибо вам”.

#p/BfnbSpRlJiI/?utm_source=ig_embed

Поздравляем Cosmic Girls со второй годовщиной!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.