Провела ли Ян Ми Китайский Новый год в Гонконге с Хавиком Лау?

0
3291
ИСТОЧНИКjaynestars

Провела ли Ян Ми Китайский Новый год в Гонконге с Хавиком Лау?

Ян Ми имеет успешную карьеру в Китае, но похоже, она и ее муж и коллега Хавик Лау взяли небольшой перерыв, чтобы позаботиться о своей маленькой дочери в Гонконге. Во всяком случае, так утверждают некоторые СМИ. Хотя другие утверждают обратное.

Поскольку пара в основном находится в разлуке и далеко друг от друга, вокруг них постоянно ходят слухи, что их пара не настоящая. В защиту своего сына отец Хавика, актер Лау Дан, случайно проговорился прессе, что Ян Ми проведет китайский Новый год в Гонконге. Позже источник сообщил, что Ян Ми прибыла в Гонконг во второй день лунного года и провела Новый год с Хавиком и его семьей. Через несколько дней Хавик написал в социальных сетях, что его жена «вернулась».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентства Тиффани Тан и Ян Ми отрицают слухи о «поддельной дружбе»

Тем не менее, Хавик промолчал, когда папарацци спросили его , вернулась ли его жена в Гонконг. Вместо того, чтобы ответить на вопрос, он просто сказал: «С Новым годом».

Его отец тоже молчал, Лау Дан просто улыбнулся репортерам, когда его спросили о том же.

Несмотря на попытки папарацци поймать пару, Хавика удавалось заснять только в одиночестве, хотя ходили слухи про их совместный Новогодний обед. Во вторник Хавик был замечен один в Causeway Bay, покупающим предметы домашнего обихода. Ян Ми не было видно.

Провела ли Ян Ми Китайский Новый год в Гонконге с Хавиком Лау?На фото слева и справа Хавик во время совершения покупок, на фото в центре Лау Дан с внучкой

Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News