Тренер из YG Entertainment, Тренер Хван, опубликовал свою первую книгу о диетах

0
771

Тренер из YG Entertainment, Тренер Хван, опубликовал свою первую книгу о диетах

Тренер из YG Entertainment, больше известный под псевдонимом Тренер Хван (Хван Сон Чхан) выпустил книгу диет.

Тренер Хван помогает знаменитостям из YG Entertainment (таким как 2NE1, Ю Ин На, Se7en, и Gummy) привести и поддерживать свое тело в форме.

Благодаря накопленным знаниям, он смог выпустить книгу под названием “Обучение Диете от Тренера Хвана”, демонстрируя свои секреты ноу-хау в диетологии, здоровье и упражнениях.

Тренер из YG Entertainment, Тренер Хван, опубликовал свою первую книгу о диетах

Пак Бом из 2NE1, которая недавно вернулась на музыкальную сцену с хитом “I Am The Best”, сказала: “Благодаря Тренеру Хвану, такая любительница сладкой кукурузы как я смогла возродиться с более худощавым и более красивыми ногами! В этой книге также есть секреты, как получить красивые ноги, как у меня, а также диеты для тел, таких как у Сандары Пак, CL и Минзи”.

Актриса Ю Ин На также сказала пару слов о книге: “Если вы только поверите Тренеру Хвану и будете следовать всем наставлениям, у меня нет никаких сомнений, что в скором времени у вас будет прекрасное тело. Надеюсь, вы все достигнете свое цели.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Max Movie via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.