Официальные постеры дорамы “Великий принц”, наполненные напряжением и ненавистью

1
2134
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал TV Chosun выпустил официальные постеры новой исторической дорамы “Великий принц”.

Дорама покажет историю о соперничестве двух братьев-принцев, влюбившихся в одну и ту же девушку. Ради любимой, старший брат готов пойти на всё, включая убийство младшего брата.

На первом постере изображены три главных героя: Ли Хви (Юн Ши Юн), Сон Джа Хён (Джин Се Ён) и Ли Кан (Чу Сан Ук). Постер наполнен напряжением и ненавистью, так как ради своей возлюбленной, братья готовы пойти на многое.

Смотрите также: Ким Ю Джон, Ан Хё Соп и Сон Джэ Рим на чтении сценария дорамы «Уборка со страстью»

Второй плакат отражает мрачные и натянутые отношения, сложившиеся между братьями. Чу Сан Ук источает мрачную харизму и честолюбие, а взгляд Юн Ши Юна полон ожесточения и решимости.

Официальные постеры дорамы "Великий принц", наполненные напряжением и ненавистью

В третьем постере, к главным героям присоединились Ян Ми Кён и Сон Бён Хо. Актёры исполняют роли матери короля Шим и принца Ян Ана.

Официальные постеры дорамы "Великий принц", наполненные напряжением и ненавистью

Сценарий дорамы был написан писателем Чо Хён Кёном, написавшим сценарий к дораме “Слуги” и режиссером Ким Джон Мином, работавшим над дорамами  “Возлюбленный принцессы” и “Чосонский стрелок”.

Первая серия дорамы “Великий принц” выйдет в эфир 3 марта в 22:50 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.