Дорама “Великое соблазнение” раскроет новые стороны Ким Мин Джэ

2
3696
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Великое соблазнение" раскроет новые стороны Ким Мин Джэ

Канал MBC выпустил стиллы с Ким Мин Джэ, который исполняет роль очаровательного 20-летнего юноши в дораме “Великое соблазнение”.

Дорама основана на французском романе “Опасные связи” и расскажет историю о богатых молодых людях, которые ввязываются в опасную игру с человеческими чувствами, не подозревая, что подобная авантюра может стоить им собственных жизней.

Смотрите также: Команда дорамы «Моя золотая жизнь» планирует совместный отпуск

Ким Мин Джэ сыграет роль Ли Се Джу, плейбоя, предпочитающего свободные отношения. Он является близким другом Квон Ши Хёна (У До Хван) и Чхве Су Джи (Мун Га Ён).

Выпущенные кадры показывают каким разным может быть его персонаж в зависимости от времени суток. В течение дня, Ли Се Джу бывает потрясающим романтиком. На фотографии актёр сидит за рулем спортивного автомобиля и наслаждается компанией девушки.

Дорама "Великое соблазнение" раскроет новые стороны Ким Мин Джэ

Однако, уже на следующей фотографии актёр выглядит серьёзным.

Дорама "Великое соблазнение" раскроет новые стороны Ким Мин Джэ

А ночью, Ким Мин Джэ превращается в заядлого тусовщика, который любит наслаждаться крутыми вечеринками и красивыми девушками.

Дорама "Великое соблазнение" раскроет новые стороны Ким Мин Джэ

Сотрудники съёмочной группы дорамы рассказали: Ким Мин Джэ покажет свою ранее скрытую сторону, которую до сих пор ещё никто не видел. Поскольку в касте дорамы много ровесников, на съёмочной площадке царит весёлая атмосфера. Мы просим вас с нетерпением ждать премьеры дорамы”.

Первая серия дорамы выйдет в эфир 12 марта и будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.