Зачем мы спрятали комментарии под кнопкой?

102
7120

Зачем мы спрятали комментарии под кнопкой?

Вы уже наверное заметили кнопку “Добавить комментарий” в месте, где должны были быть сами комментарии. Это вынужденная мера, сейчас объясню, почему…

Зачем мы спрятали комментарии под кнопкой?

DISQUS с недавних пор ввел плату за пользование его приложением комментариев. Активность нашего сайта порой приближается к 1.000.000 просмотров в день, и такого тарифа у DISQUS просто не существует! Поэтому они попросили нас снизить количество загрузок их приложения. Большинство читателей не принимают участие в обсуждении публикаций, но при этом они невольно активизируют приложение комментариев. Поэтому, мы установили кнопку активизации комментариев – то есть, по запросу.

Для нас очень важно сохранить этот виджет комментариев на сайте, так как наши постоянные читатели и активные комментаторы (многие из вас уже догадываются, о каких именно комментаторах мы говорим), привыкли к DISQUS.

Мы, конечно же, будем искать альтернативные варианты решения этой задачи, а пока, мы надеемся на Ваше понимание и поддержку.

Искренне Ваши, коллектив YesAsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News