RM и Шуга из BTS упомянули в своём интервью покойного Ким Джонхёна из SHINee

32
38856
ИСТОЧНИКkstarlive.com

RM и Шуга из BTS упомянули в своём интервью покойного Ким Джонхёна из SHINee

RM и Шуга упомянули в интервью покойного Ким Джонхёна из SHINee.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Перевод 3-ей главы новеллы Ким Джонхёна «Diphylleia grayi – пусть унесёт ветром то, что я отпустил»

Недавно парни участвовали в фотосессии, а также дали интервью для предстоящего выпуска журнала Billboard. В ходе интервью, они беседовали о разных вещах, и поделились своими мыслями о покойном Джонхёне из SHINee.

Лидер RM сказал: “Мы пришли в траурный зал Джонхёна на следующий день, после его смерти”. Он продолжил: “Я не мог спать всю ночь напролет. Это так шокировало меня, потому что мы часто встречались с ним на различных мероприятиях, он очень успешный человек”.

Шуга добавил: “Я думаю, что это большое потрясение для всех, и из-за этого мне очень грустно”. RM заключил: “Думаю, что это всё, что мы можем сказать о нём”.

Затем Шуга продолжил: “Я хочу сказать, что все люди в этом мире могут чувствовать себя одинокими и печальными. Если вы поняли о чём я, мне бы хотелось, чтобы рядом был кто-то, кто смог бы помочь. Мне хочется, чтобы люди были честны в выражении своих эмоций, грустили во время скорби или выражали свою тоску, когда скучают по кому-то”.

Видео с фотосессии и фотографии можете посмотреть ниже.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]