Корейские исполнители, которые были удостоены наград “The 32nd Japan Gold Disc Awards”

15
4752
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Корейские исполнители, которые были удостоены наград "The 32nd Japan Gold Disc Awards"

Некоторые из самых талантливых к-поп артистов были удостоены наград “The 32nd Japan Gold Disc Awards”.

В этом году TWICE стали главным победителем, так как популярная женская группа получила награды в 5 категориях, включая “New Artist of the Year”, “Best 3 New Artists”, “Album of the Year (#TWICE)”, “Best 3 Albums (#TWICE)” и “Song of the Year by Download (японская версия TT)”.

Корейские исполнители, которые были удостоены наград "The 32nd Japan Gold Disc Awards"BIGBANG также получили почетные награды в нескольких категориях, включая “Best Asian Artist”, “Best 3 Albums (MADE)” и “Best Music Videos (BIGBANG10 THE CONCERT : 0.TO.10 -THE FINAL-)”.

Корейские исполнители, которые были удостоены наград "The 32nd Japan Gold Disc Awards"BLACKPINK победили в номинации “Best 3 New Artists”.

Корейские исполнители, которые были удостоены наград "The 32nd Japan Gold Disc Awards"

BTOB также получили награду “Best 3 New Artists”.

Корейские исполнители, которые были удостоены наград "The 32nd Japan Gold Disc Awards"И последнее, но не менее важное: SHINee получили награду в номинации “Best 3 Albums (FIVE)”.

Корейские исполнители, которые были удостоены наград "The 32nd Japan Gold Disc Awards"

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.