Минхи разместила пост о расформировании группы Stellar

2
977
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Минхи разместила пост о расформировании группы Stellar

Минхи разместила в своём соцсетье рукописное письмо, обращённое к поклонникам, после публикации в сети информации о расформировании группы Stellar.

Смотрите также: Женская группа Stellar объявила о своём расформировании

26 февраля Минхи обратилась к фанатам через свой аккаунт в социальной сети, поделившись мыслями об окончании пути девичьей группы. Она сказала: “Прошло семь лет с момента моего дебюта в составе Stellar. Я думала, что этот момент ещё очень далёко в будущем, но время пролетело так быстро. Моменты, проведённые с Twinkle, станут незабываемыми воспоминаниями. 

Мы, Stellar, планируем пойти своими собственными путями. Я покажу себя с лучшей стороны, не как Минхи из Stellar, а как Чжу Мин Хи. Поэтому, пожалуйста, окажите мне поддержку. Я очень благодарна нашим участницам и Twinkle, которые были источником огромной силы для меня. Это было счастьем. Я с огромной осторожностью буду хранить эту незабываемую и тёплую любовь. Я люблю вас, Twinkle”.

#p/BfpjDmLH-Mh/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_profile_upsell_test

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.